Полусапоги LAKE TAHOE TEXAPORE WOMEN (4011791-5122)

Фото Полусапоги LAKE TAHOE TEXAPORE WOMEN (4011791-5122), Треккинговые ботинки
Просмотр 360°
Смотреть фото
26 человек купили этот товар
1 человек просматривают сейчас
21 человек добавили в избранное
  • Бесплатная доставка НП

    Осуществляется Новой Почтой на протяжении 1-2 рабочих дней с момента оформления заказа.
    Подробнее о доставке

  • Оплата

    • Расчетный счет «Приват Банка», через терминалы «Приват Банка» или «Приват24»

    • Наличными (курьерская доставка)

    • Картой Visa, MasterCard через мобильный терминал (курьерская доставка)

    • Наложенный платёж

    • Онлайн оплата через платёжную систему FONDY

    Оплата частями от Приват банка Оплата частями

    • Посылка в кредит от Новой почты novapay.ua NovaPay

Описание

Удивительный тандем функциональности и элегантности представлен в женской модели зимних сапог LAKE TAHOE TEXAPORE WOMEN. Они подбиты пушистой подкладкой из искусственного меха и украшены тисненым узором по бокам, что придает им особого очарования. Кроме того, эта модель отличается прекрасными характеристиками защиты.
Голенище из замши и ткани, доходящее до середины икр, выполнено преимущественно из водоотталкивающей замши. От холода защищает теплая шерстяная подкладка, очень теплый наполнитель и алюминиевый слой стельки. Защиту от влаги при высоком уровне терморегуляции гарантирует водонепроницаемая, обладающая дышащей способностью мембрана TEXAPORE. В ботинках из материала TEXAPORE используется 4-слойный материал, который состоит из материала подложки (сетка), мембраны, промежуточного материала (нижняя подкладка) и подкладки.
Основным источником тепла в этой модели выступает очень тонкий, легкий, но при этом чрезвычайно теплый наполнитель THINSULATE 200. Он представляет собой тонко разветвленный и очень хорошо изолирующий микроволоконный флис из полиэфирных волокон. Плетение эффективно связывает большие объемы воздуха, является износостойким и быстросохнущим.
Легкая и хорошо амортизированная зимняя туристическая подошва с хорошим сцеплением на снегу и слякоти FREEZER способствует устойчивости на заснеженных зимних ландшафтах. Эта подошва специально рассчитана на холодное время года. Она легкая, гибкая и имеет профиль средней прочности для лучшей опоры на скользкой поверхности. Ее составляющие: 1) прочная резиновая внешняя подошва с большими промежутками в протекторе профиля для самоочистки и лучшей опоры; 2) легкая внутренняя подошва из EVA для амортизации; 3) гибкая стелька; 4) эргономическая стелька из EVA с покрытием из полиэстера, обеспечивающим регулирование влаги.
Цвет: бежевый
Основной материал – 100% кожа (Hydrophobic Suede), подкладка – 100% полиэстер (Synthetic Wool), дополнительный материал –100% полиэстер (Hydrophobic Mesh), теплая подкладка – 88% полипропилен, 12% полиэстер (Warm Lining), подошва – резина/EVA (FREEZER).
Страна изготовления: Вьетнам.

Характеристики

Пол Женское
Коллекция Осень-зима 2015-2016
Сезон Осень,Зима
Бренд Jack Wolfskin
Размер 4.5

Программа лояльности

Для участия в программе лояльности нужно зарегистрироваться и совершить покупку.

При покупке данной единицы Вы гарантированно получите дисконтную карту «Марафон». Если сумма Вашей покупки превысит 5000 грн., Вы получите дисконтную карту с 5% скидкой.

Система начисления процентов:
  • от 5000 до 14999 гривен - дисконтная карта на 5%
  • от 15000 до 39999 гривен - дисконтная карта на 10%
  • от 40000 гривен - дисконтная карта на 15%