-30% на вторую единицу в чеке до 28.05.2023

19.05.2023 - 28.05.2023

Акция завершена

Срок действия : 19 мая 2023 по 28 мая 2023

Условия акции: На каждую вторую единицу в чеке (та что дешевле) предоставляется скидка в размере 30% от стоимости.

Детали акции:

• Скидка осуществляется на каждый второй товар чека (-30%), который является самым дешевым товаром в чеке, при условии, что он не является акционным (на него нет скидки), при этом первая единица или более дорогая может быть акционным товаром ( товаром со скидкой).

• Дисконтная карта (дк) на акционные чеки действует только в режиме накопления, скидка по дк и акционная скидка не суммируются и не рассчитывается на не уценный товар акционного чека.

• При возврате любого товара из чека, приобретенного по акционной программе, возвращаются средства фактически уплаченные за весь чек, а затем производится перерасчет по фактическим ценам на время совершения сделки.

• Акция –30% на вторую единицу не сочетается с другими активностями данного периода – расчет бонусами на акционные чеки невозможен.

Акция действует в интернет магазине только при полной предоплате за товар.
Дополнительная скидка -30% на вторую единицу в marathon.ua автоматически не генерируется сайтом, скидку присвоит менеджер при обработке вашего заказа.
Если вы оплачиваете онлайн, система считает скидку 5% и после Вашей оплаты мы возвращаем Вам разницу за самый дешевый товар на карту, с которой вы производили оплату через платежную систему Fondy


-20% на лето