Полусапоги GIRLS SNOW FLAKE TEXAPORE (4012011-6005)

Артикул: 4012011-6005
Фото Полусапоги GIRLS SNOW FLAKE TEXAPORE (4012011-6005), Полусапоги
Просмотр 360°
Смотреть фото
12 человек купили этот товар
6 человек просматривают сейчас
21 человек добавили в избранное
  • Бесплатная доставка НП

    Осуществляется Новой Почтой на протяжении 1-2 рабочих дней с момента оформления заказа.
    Подробнее о доставке

  • Оплата

    Расчетный счет «Приват Банка», через терминалы «Приват Банка» или «Приват24»

    Наличными (курьерская доставка)

    Картой Visa, MasterCard через мобильный терминал (курьерская доставка)

    Наложенный платёж

    Онлайн оплата через платёжную систему FONDY

Описание

Легкость использования и радость от ношения полусапог GIRLS SNOW FLAKE TEXAPORE с двойной липучкой покорит любую маленькую принцессу. Эту водонепроницаемую зимнюю обувь с двойной застежкой-липучкой очень просто надевать и снимать. Во время зимних прогулок и активного отдыха на снегу надежная подошва и усиливающие элементы из искусственной кожи на высоко затягивающемся голенище обеспечивают хорошую опору. Вставленная мембрана повышает уровень терморегуляции и улучшает водонепроницаемость.
Основная поверхность сапог изготовлена из очень долговечной и сохраняющей форму искусственной кожи, а для дополнительной терморегуляции используется прочная полиэфирная ткань. Водонепроницаемая, дышащая мембрана TEXAPORE, нанесенная на поверхность сапог, обеспечивает защиту от влаги при высоком уровне терморегуляции. В ботинках с технологией TEXAPORE используется 4-слойный материал, который состоит из материала подложки (сетка), мембраны, промежуточного материала (нижняя подкладка) и подкладки. За сохранение тепла также отвечает термоподкладка и искусственная шерстяная подкладка.
Подошва для прогулок, походов, игр на улице GIRLS SNOW SLING имеет высокий рант для защиты от непогоды и состоит из четырех элементов: 1) нескользящей и устойчивой к истиранию внешней подошвы из очень прочной и гибкой резиновой смеси с крупным рисунком профиля для надежной опоры; 2) обеспечивающей устойчивость стельки толщиной 1,5 мм; 3) амортизирующего элемента из EVA на пятке для хорошего смягчения ударов даже при беге на длинные дистанции; 4) легкой, гибкой вынимающейся стельки с покрытием из полиэстера, обеспечивающим регулирование влаги.
По всей поверхности полусапог размещено много отражателей.
Цвет: белый
Основной материал – 100% полиуретан (Hydrophobic Synthetic Leather), дополнительный материал – 100% полиэстер (Hydrophobic Mesh), подкладка – 100% полиэстер (Synthetic Wool), теплая подкладка – 100% полиэстер (Warm Lining), подошва – 100% резина (GIRLS SNOW SLING).

Характеристики

Пол Детское
Коллекция Осень-зима 2014-2015
Сезон Осень,Зима
Бренд Jack Wolfskin

Программа лояльности

Для участия в программе лояльности нужно зарегистрироваться и совершить покупку.

При покупке данной единицы Вы гарантированно получите дисконтную карту «Марафон». Если сумма Вашей покупки превысит 5000 грн., Вы получите дисконтную карту с 5% скидкой.

Система начисления процентов:
  • от 5000 до 14999 гривен - дисконтная карта на 5%
  • от 15000 до 39999 гривен - дисконтная карта на 10%
  • от 40000 гривен - дисконтная карта на 15%